门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
沈阳在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
沈阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
117
117
上行
共【30站】
全程票价:2
首站末站:腾飞二街飞翔路→小北边门
运行时间:05:00-21:40
腾飞二街飞翔路
盛京医院滑翔院区
滑翔路腾飞一街
生日城
滑翔公园东
天华医药
诗波特小区
沈辽路兴工街
东北汽配商贸中心
南八马路太原街
南八马路海口街
沈阳急救中心
南湖公园西门
方型广场南
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
陆军总院
地王国际花园
风雨坛街西滨河路
五爱市场西区
五爱市场
热闹路大南街
大南门
故宫东华门
商业城(钟楼)
大北门
八王寺街天后宫路
王寺
小北边门
小北边门
沈阳大学南门
八王寺
八王寺街天后宫路
横街
小津桥
东中街
大东门
南顺城路小河沿
大南门
热闹路大南街
五爱市场
五爱市场西区
风雨坛街西滨河路
地王国际花园
陆军总院
展览馆
盛京医院南湖院区
南湖公园
方型广场南
南湖公园西门
沈阳急救中心
南八马路海口街
南八马路太原街
东北汽配商贸中心
沈辽路兴工街
诗波特小区
天华医药
滑翔公园东
生日城
滑翔路腾飞一街
盛京医院滑翔院区
腾飞二街飞翔路
117
下行
共【30站】
全程票价:2
首站末站:小北边门→腾飞二街飞翔路
运行时间:05:00-21:40
http://www.sy.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881