门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
沈阳在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 沈阳公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
236
蒲河大道
沈阳北站
06:00
21:45
34
1
135
沈阳机床城
南塔客运站
05:30
19:30
32
1
501
沙岭客运站
五爱市场西区
05:20
18:00
45
3
135
沈阳机床城
南塔客运站
06:30
17:30
32
2
117
腾飞二街飞翔路
小北边门
05:00
21:40
30
2
129
金奥新城(于台)
药王庙路
05:20
23:00
36
1
383
依路
市骨科医院
05:00
17:00
41
2
333
苏家屯客运站
沈阳北站
04:50
20:00
41
1
255
蒲河大道
沈阳站北
06:00
21:00
40
1
K802
苏家屯碧桂园
龙之梦亚太城
05:50
13:07
48
1
沈阳261路支线
郎家圣新园
家宁花园
06:00
18:00
9
1
197
正良
古城新都
06:20
18:30
33
1
333
沈阳体育学院
沈阳北站
07:00
18:00
36
1
212
东机正门
科普公园东
05:00
22:00
29
1
218
大东门
东陵公园
05:00
22:00
20
1
123
揽军路
五十中学
05:20
20:00
30
1
214
浑南管委会
北站北广场
05:00
23:00
23
1
109
彩霞街临波路
药王庙路大西电子市场
05:55
19:30
20
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
最后页
http://www.sy.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881