门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
沈阳在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
沈阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
K802
218
133
131
沈阳地铁一号线
K802
上行
共【48站】
全程票价:1
首站末站:苏家屯碧桂园→龙之梦亚太城
运行时间:05:50-13:07
苏家屯碧桂园
南营子
沙柳小学
溪畔人家
苏家屯客运站
海棠花园
苏家屯妇婴医院
苏家屯房产大厦
青年桥
公园商场
铁路医院
雪松路牡丹街
北国奥林匹克花园
十里锦城
木材防腐厂
大官房
可济药业
玉皇药业
加工厂宿舍
馨丽康城
九洲湾景汇
金家湾
新加坡城
马总屯
长白苑
万科城
格林生活坊
远洋天地
长白东路长白四街
三好桥北
新世界花园
市交通局
华强广场
百脑汇
沈阳音乐学院
展览馆
陆军总院
地王国际花园
风雨坛街西滨河路
五爱市场西区
五爱市场
热闹路小南街
热闹路大南街
大南门东
东顺城街小河沿
大东门
东中街
小津桥
津桥路小什字街
市群众艺术馆
龙之梦亚太城
龙之梦亚太城
市群众艺术馆
津桥路小什字街
小津桥
东中街
大东门
南顺城路小河沿
大南门
热闹路大南街
五爱市场
五爱市场西区
风雨坛街西滨河路
万科春河里
鲁迅美术学院
盛京医院南湖院区
沈阳音乐学院
百脑汇
华强广场
市交通局
新世界花园
三好桥北
长白东路长白四街
远洋天地
格林生活坊
万科城
长白苑
马总屯
新加坡城
金家湾
九洲湾景汇
馨丽康城
加工厂宿舍
玉皇药业
可济药业
大官房
木材防腐厂
十里锦城
北国奥林匹克花园
雪松路牡丹街
铁路医院
公园商场
青年桥
大润发超市
苏家屯客运站
溪畔人家
沙柳小学
南营子
苏家屯碧桂园
K802
下行
共【48站】
全程票价:1
首站末站:龙之梦亚太城→苏家屯碧桂园
运行时间:05:50-13:07
http://www.sy.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881