门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
沈阳在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
沈阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
501
117
333
K802
333
212
213
224
132
126
103路
117路
126路
132路
133路
134路
151路
157路
157支
207路
212路
213路
222路
223路
224路
224路
238路
246路
263路
266路
273路
274路
277路
293路
297路
326路
333路
334路
501路
523路
501
上行
共【45站】
全程票价:3
首站末站:沙岭客运站→五爱市场西区
运行时间:05:20-18:00
沙岭客运站
大成公司
永森木业
家具园管委会
俪锦城
沙岭小区
粮旺集团
兰胜台
辽宁成工
高明台
共和综合市场
连云塔机
沈新路七号街
天津汽贸
张士
沈新路松花湖街
沈新路巢湖街
巢湖街渤海路
于洪区委
依云首府北门
于洪广场
于洪南里
南十路强工二街
南十路重工街
南十路肇工街
启工机械学校
南九路卫工街
南七路保工街
南七路兴顺街
南七路勋望街
铁西百货
铁西广场
建设大路兴工街
胜利大街南五马路
沈阳站南(南一马路)
中华路太原街
中华路南京街
二〇二医院
十三纬路光荣街
十三纬路五经街
十三纬路三经大西菜行
顺通食街
第七中学
五爱市场西区
五爱市场西区
第七中
顺通食街
大西菜行
十三纬路三经街
十三纬路五经街
十三纬路光荣街
二〇二医院
中华路南京街
中华路太原街
沈阳站南(南一马路)
胜利大街南五马路
建设大路兴工街
铁西百货
南八路勋望街
南八路兴顺街
保工街南八路
南九路卫工街
启工机械学校
南十路肇工街
南十路重工街
南十路强工二街
于洪南里
于洪广场
依云首府北门
于洪区委
巢湖街渤海路
沈新路巢湖街
沈新路松花湖街
张士
天津汽贸
沈新路七号街
连云塔机
共和综合市场
高明台
辽宁成工
兰胜台
粮旺集团
沙岭小区
俪锦城
家具园管委
永森木业
大成公司
沙岭客运站
501
下行
共【45站】
全程票价:3
首站末站:五爱市场西区→沙岭客运站
运行时间:05:20-18:00
http://www.sy.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881