门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
沈阳在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
沈阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
129
129
129
129路
沈阳午夜一线129路
129
上行
共【36站】
全程票价:1
首站末站:金奥新城(于台)→药王庙路
运行时间:05:20-23:00
金奥新城(于台)
仙女河北路金龙湖街
仙女河路金龙湖街
仙女河路大通湖街
仙女河路吉力湖街南
仙女河路吉力湖街北
路官二街
西部货运中心
路官一街沈辽路
路官一街红粉路
今日阳光家园
艳粉新村
红粉路艳璐街
家乐福金牛店
兴华街沈辽路
兴华街南十路
兴华公园东
铁西百货
铁西广场
北四路兴华街
北四路云峰街
兴工街北四路
沈阳站西(兴工街北三路)
兴工街北二路
沈阳站北
中山路太原街
中山广场东
中山路和平大街
辽宁日报社
中山路杏林街
市红十字会医院南门
药王庙路
药王庙路
杏林
中山路杏林街
辽宁日报社
中山路和平大街
中山广场东
中山路太原
沈阳站北
兴工街北二路
沈阳站西(兴工街北三路)
兴工街北四路
北四路云峰街
北四路兴华街
铁西广场
铁西百货
兴华公园东
兴华街南十路
兴华街沈辽路
家乐福金牛店
红粉路艳璐街
艳粉新村
今日阳光家园
路官一街红粉路
路官一街沈辽路
西部货运中心
路官二街
仙女河路吉力湖街北
仙女河路吉力湖街南
仙女河路大通湖街
仙女河路金龙湖街
仙女河路南阳湖街
金奥新城(于台)
129
下行
共【36站】
全程票价:1
首站末站:药王庙路→金奥新城(于台)
运行时间:05:20-23:00
http://www.sy.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881